Советы туристу

Джакузи с видом на море, зимний галечный пляж и три этажа расслабления — что интересного будет в новом спа-комплексе Анапы?, Россия — Туристер.Ру

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

Деловых поездок в 2024 году стало на 20% больше

Первый квартал 2024 года завершился значительным приростом объема деловых поездок у российского бизнеса. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, количество бизнес-поездок увеличилось на 20% по сравнению с январем—мартом 2023 года. Причем…

 
Подробнее

В юбилейный год в Сочи Парке запустят два новых гигантских аттракциона

Сочи Парк – самый крупный тематический парк развлечений в России – в 2024 году отмечает десятилетний юбилей. В честь этого события в парке подготовили праздничную программу: с 1 мая по…

 
Подробнее

Верхний сад Петергофа распахнёт двери для посетителей после пятилетней реставрации

Верхний сад Государственного музея-заповедника «Петергоф» открывается после реставрации, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на директора ГМЗ Романа Коврикова. «В мае после пятилетней реставрации открывается Верхний сад. Мы полностью поменяли водоподводящую систему,…

 
Подробнее

Современному турагенту для успешной деятельности важно верно расставить акценты

В четверг, 18 апреля, в Санкт-Петербурге в панорамном ресторане отеля Sky&Garden туроператор PAC Group организовал бизнес-завтрак для турагентов, посвящённый акцентам бронирований в летнем сезоне 2024 года и основным тенденциям туристического…

 
Подробнее
 

Login

Добро пожаловать! Вход в аккаунт

Запомнить меняЗабыли пароль?

Lost Password