Новости

Новости туризма

Виза на Шри-Ланку: россияне не платят за однократный въезд на 30 дней

Российские туристы освобождены от платы за однократный въезд на 30 дней Фотобанк TourDom.ru Шри-Ланка с сегодняшнего дня внедрила новую визовую систему. Изменения произошли по срокам виз, их стоимости и правилам…

 
Подробнее
Новости

В Турции произошло землетрясение , Сегодня 10:31, Токат, Турция — Туристический портал

© Alware Как сообщает телеканал TRT Haber, землетрясение магнитудой 5.6 произошло в центральной части Турции, в провинции Токат, расположенной в 300 км от Анкары. По данным AFAD (Агентство по борьбе со стихийными бедствиями), сейсмособытие было зафиксировано вчера в 18:11…

 
Подробнее
Новости

Курорт Kuda Villingili Resort Maldives получил престижный экосертификат Green Globe

Мальдивский курорт Kuda Villingili получил авторитетный экосертификат Green Globe. Он подтверждает соответствие отеля принципам устойчивого развития, сохранения природы и ответственного туризма. В процессе оценки специалисты Green Globe учли различные инициативы,…

 
Подробнее
Новости туризма

Nordwind проводит акцию для многодетных семей

Российская авиакомпания Nordwind объявила акцию для многодетных семей. С 15 по 28 апреля 2024 года есть возможность приобрести билеты на детей со скидками до 40 процентов, если в одном бронировании…

 
Подробнее
Новости туризма

Выезд ребенка за границу: туристы лишились тура из-за ошибки в паспорте

От МВД и погранслужбы требуют 2,2 млн рублей Фото: freepik.com Иск на 2,2 млн руб. подали в суд красноярцы Марина и Евгений Бурак, которые из-за ошибки в загранпаспорте ребенка чудом…

 
Подробнее
Новости

В ОАЭ ликвидируют последствия сильнейшего за 75 лет ливня , Сегодня 9:13, Дубай, ОАЭ — Туристический портал

© Виктор Башкир Коммунальные службы ОАЭ ликвидируют последствия наводнения, вызванного сильнейшими за последние 75 лет ливнями. В результате наводнения погиб один человек. Сильнее всего от наводнения пострадал Дубай: там повреждены нижние этажи жилых…

 
Подробнее
 
Новости туризма

В Москве 24 апреля начнется речная навигация

Сезон летней речной навигации в Москве начнется 24 апреля 2024 года, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на мэра города Сергея Собянина. По словам мэра, в прошлом году речной транспорт столицы поставил…

 
Подробнее
Новости

В летнем сезоне «Россия» выполнит до 200 рейсов в месяц по маршруту Петербург – Калининград

Частота полетов «России» из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день. Полетная программа расширяется с началом высокого сезона в связи с ростом спроса на авиаперевозки между Северо-западным авиатранспортным…

 
Подробнее
Новости

Роуд-шоу Армении с успехом прошло в Петербурге

10 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге в отеле AKYAN состоялась презентация туристического потенциала Армении, организованная Комитетом по туризму Министерства экономики Республики Армения при поддержке Российского союза туриндустрии на Северо-Западе. Напоминание…

 
Подробнее
Новости туризма

Купить билеты на поезд с айфона: в РЖД туристам разработали новое приложение

В нем меньше функций, чем раньше Телеграм-канал РЖД РЖД предложили туристам новую программу для смартфонов для покупки билетов. В первую очередь оно было необходимо для того, чтобы вернуть утерянную возможность…

 
Подробнее

Страница 1 of 248

Login

Добро пожаловать! Вход в аккаунт

Запомнить меняЗабыли пароль?

Lost Password