Новости туризма

Новости туризма

Рейсы в Анталью будут прибывать в терминал 2

Изменения связаны с открытием летнего сезона Фото: ru.wikipedia.org С наступлением летнего сезона аэропорт Антальи открывает второй международный терминал. Российские авиакомпании переводят сюда свои рейсы. Об этом редакции TourDom.ru сообщил турагент….

 
Подробнее
Новости туризма

Эстония хочет ночью закрывать погранпереход Нарва – Ивангород

С мая Эстония планирует в ночное время закрывать погранпереход между эстонским городом Нарва и российским Ивангородом, пишет «Фонтанка», ссылаясь на эстонское издание ERR. Причина такой меры – экономия: количество людей,…

 
Подробнее
Новости туризма

Сайт Суточно.ру чуть не оставил туристов без жилья на Сахалине

В компании заверили: систему починили Сбой на «Суточно.ру» чуть не оставил туристов без крыши над головой. Наш читатель Илья рассказал, что перед командировкой в приложении забронировал себе жилье в Южно-Сахалинске….

 
Подробнее
Новости туризма

Bronevik.com расширяет ассортимент средств размещения

Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel, внедрила обновление для апартаментов и квартир: теперь их владельцы могут предлагать гостям неограниченное количество тарифов и настраивать дополнительные опции. Это открывает выход на платформу…

 
Подробнее
Новости туризма

РЖД предлагают страховку от опоздания на маршрутах со стыковками

РЖД предложили пассажирам покупать страховку на случай опоздания для мультимодальных маршрутов – то есть для маршрутов, в которых задействованы несколько видов транспорта, сообщает официальный сайт проекта цифровой трансформации ОАО «РЖД»….

 
Подробнее
Новости туризма

Как улететь из Калининграда в Турцию

Чартерная программа в Анталью начнется 28 апреля Wikipedia Туроператоры нашли замену авиакомпании Southwind, которой запретили летать через воздушное пространство ЕС, для перевозки туристов из Калининграда в Анталью. Клиенты, забронировавшие туры…

 
Подробнее
 
Новости туризма

Деловых поездок в 2024 году стало на 20% больше

Первый квартал 2024 года завершился значительным приростом объема деловых поездок у российского бизнеса. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, количество бизнес-поездок увеличилось на 20% по сравнению с январем—мартом 2023 года. Причем…

 
Подробнее
Новости туризма

В юбилейный год в Сочи Парке запустят два новых гигантских аттракциона

Сочи Парк – самый крупный тематический парк развлечений в России – в 2024 году отмечает десятилетний юбилей. В честь этого события в парке подготовили праздничную программу: с 1 мая по…

 
Подробнее
Новости туризма

Рейсы в Дубай: Emirates окончательно войдет в график через несколько дней

Глава авиакомпании извинился перед пассажирами WikiMedia Глава Emirates Тим Кларк признал, что действия авиакомпании на ситуацию после шторма в Дубае были далеки от совершенства. Он попросил у туристов ещё немного…

 
Подробнее
Новости туризма

В Кировске после ремонта открылся терминал аэропорта «Победилово»

В Кировске завершился капитальный ремонт в аэропорту «Победилово», терминал полностью открыли для пассажиров, об этом в своем официальном Telegram-канале написал губернатор Кировской области Александр Соколов. Аэропорт Кировска был построен в…

 
Подробнее

Страница 1 of 128

Login

Добро пожаловать! Вход в аккаунт

Запомнить меняЗабыли пароль?

Lost Password